Женской женственности пост. Как помочь Любимому стать волшебником

Тяжело быть женщиной. Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть и пироженку.

женской женственности

Второй день держит меня эта фраза, выхваченная на просторах интернета и фотография девочки, такой замечательной маленькой женщины. Может это обострение от февральско-мартовских праздников началось? Со мной такое случается…

Я не любитель разделения чего бы то ни было на мужско-женское. И уж тем более не фанат кучи способов «пробуждения своей женственности». На мой взгляд, без мужчины и семьи, женщины нет. Это как-то иначе называется — то, во что превращается такая сущность. Я не в курсе.

Точно знаю, женщина расцветает рядом с сильным мужчиной. Она становится состоявшейся и воплотившейся, когда у нее есть дети, семья. А когда женщине хорошо, то и мужчина сам хочет и становится волшебником.

Ну! Не набрасывайтесь на меня любительницы самореализации! Просто посмотрите по сторонам и сразу станет ясно — кто и на что способен.

Чего-нибудь хотеть

А еще, женщина постоянно должна чего-нибудь хотеть. Это мое стойкое убеждение. Вот сейчас, особенно в связи с праздниками на ум приходят только хотелки. Ооой, они роятся целый день в голове, толкая друг друга локтями. Каждая норовит быть самой-самой хотельской хотелкой. Это важно — иначе выберут и воплотят другую. А вообще не факт, что другая хотелка — самая!

  • Сережки-гвоздики, нашла такой комплект из разноцветных камней, можно с любыми другими в третью дырочку в ухе вставлять. Мммм…
  • Или вот, рюкзачек джинсовенький, такой, чтобы и ноут вмещался и не громоздкий был. Мммм…
  • А еще, курсы начинаются про дневниковые практики. Мммм…
  • Ах, Эгида новый курс записала про городской скетчинг. Мммм…
  • Ой, а еще надо же обязательно куда-то рвануть. В такое романтическое место. Мммм…
  • И пироженку…

Вспомнила, пока писала один пост про целеполагание. Так вот автор рассуждает там про 8 причин недостижения целей. И причина №8 для мужчин: у вас нет девушки или если есть, то лучше бы её не было. Цитирую харизматичного Кирилла Скрыль:

«Этот мир работает на женской энергии. Мы, мужики, можем только задавать направление для ее использования. Ставить цель и идти к ней. А топливо даст женщина. Она же так или иначе придает цели смысл.

 

Если у вас нет любимой женщины и вы живёте с родителями, то никогда не реализуетесь по-настоящему. На печи и березовых дровах далеко не уедешь.

 

Это и есть гениальный способ обрести цель: построить отношения с женщиной, которая страстно хочет жить.

 

Стремление к жизни — важнейшее качество. Это значит она имеет прекрасное здоровье, красоту, молодость, получает удовольствие от секса, при этом у нее здоровые отношения с родителями, положительное отношение к детям, ее наполняет радость и счастье, она стремится к увеличению изобилия, богатства и достаточно зрела, чтобы полностью довериться любимому мужчине.

 

Если вдруг в какой-то момент у вас нет зажигающей цели — она поправит эту ситуацию: ведь столько всего красивенького и классненького у нее еще нет. А если она ничего не хочет — бегите, прошу вас, бегите.

 

Женщина должна хотеть. Правильная женщина излучает такую энергетику, такой свет, что попадающие в ее лучи мужчины создают многомиллионные бизнесы. Другое дело, что светить она будет не всем и это не отменяет вашу ответственность за достижение результата»

Женской женственности пост. Как помочь Любимому стать волшебником: 6 комментариев

  1. Спасибо за статью. Точно как то не нормально сегодня очень всего хочется…С праздником дорогая! Я рада что ты есть в моем окружении. Признательна тебе! С любовью, Одэта

    1. Да и психологию общения в школах по сей день не ведут. А так важно уметь общаться открыто и без обид.

    1. А как об этом догадаться? Только довериться своей женской природе 🙂

Что об этом думаете? Напишите здесь