Финиш в челендже #ктосомнойзамечтой

Итогов пост. Вот и финишировал челендж #ктосомнойзамечтой и я вместе с ним. Остался последний отчет с результатами и рассказом о процессе.

Могу с уверенностью сказать, у меня запустилось несколько важных процессов, которые долго ждали своего часа. Один из них – я вплотную занялась созданием целевых текстов для публикации на разных популярных ресурсах. Первую статью отправила нескольким редакторам. Ответ пока ждемс…

Другой важный процесс – сфера профессиональных интересов о которой хотелось бы рассказывать и в дальнейшем консультировать. Некоторое время я никак не могла выбрать, о чем же интереснее было бы писать и хотелось бы читать окружающим. Нащупалась тема. Скоро будут тексты. К примеру, вчера прямо с удовольствием написала целый талмуд… Любимый сказал, это прямо методичка – бери и делай! В общем, интересно должно получиться в итоге.

Параллельно настроила всякие полезные инструменты на моем блоге, «подружилась» в сетях с разными людьми, участвовавшими в челендже, читала интересные штуки в их отчетах. Было весело!

А сегодня, когда надо было рвануть и доделать вторую статью из запланированных, я разболелась… Несколько раз за день подходила к компьютеру – безуспешно… экран расплывается, буквы не фокусируются, голова как в тумане, горло болит… Пролежала. Видимо надо было сделать паузу.

Перезагружаюсь.

cat-1660967_1280

#tatablog #tata_malyar #blogging_the_life #с_fabercastell_за_мечтой #c_kalachevaschool_за_мечтой #c_мифом_за_мечтой #МИФ

Что об этом думаете? Напишите здесь