Ой, все! Психанула. Пошла и проколола ухо

Ой, все! Сил больше нет терпеть. А ждать вообще уже не могу. Капашишься –капашишься… Ощущение, что время сквозь меня просачивается и хихикает, выскользнув из-под моих планов, намерений. Так прямо и вижу, как оно прищуривается, оглянувшись на меня, а потом растворяется из виду — по своим временным делам исчезает.

И самое интересное, когда фиксирую результаты своих действий, то получается вполне себе достойный объем работы. Но вот это ощущение застоя… прямо бесит меня уже.

Хочется, чтобы были результаты, а не процессы и планы

Хочется нащупать, ощутить, попробовать на вкус то, что создано мной. Но не в результате само-занятости создано. А себя занять я умею! Достала, вот свой любимый набор живописи по номерам и два вечера «творю» портрет тетки. А еще, пряжа лежит без внимания и опять же джинсовый рюкзачок надо сшить…

Для собственного удовлетворения как раз нужно ощущение движения в проектах, наращивания оборотов, кайф от результатов.

Почти месяц тому назад в челендже МИФа #ктосомнойзамечтой написала свои хотелки. Аж 20 штук. Правда недавно нашла в своих тетрадках еще четыре таких списка… И вот в одной хотелке начала движение по плану. Старалась-старалась, заболела даже. В итоге выполнила на половину и теперь мечтаю о том, чтобы реализовать вторую половину…

А еще записалась на консультации для бОльших результатов… И теперь жду их начала слушая, как хихикает, растворяясь время.

 

Ой, все! Психанула сегодня. Пошла и проколола ухо. Это тоже была одна из хотелок. Для нее не надо было составлять специальные планы, просить совета. Просто принять мысль о том, что ближайший месяц будет постоянно болеть ухо и сделать дырку. Теперь хоть отвлекусь от наблюдений за убегающим временем — буду ухо обрабатывать, чтобы не болело.

Ой, все

Что об этом думаете? Напишите здесь