Четвертый отчет в #вызов_сканера. Лирический

Бодрым шагом пронеслась очередная неделя марафона. Сегодня мой четвертый отчет в #вызов_сканера. Лирический.

Настройка Курса

Хочу поблагодарить участников второго потока Курса за своевременную помощь и понимание! Да, именно здесь — в этой группе самое место благодарить 🙂 Те, кто читает мои отчеты здесь и пишет в нашем Курсе ежедневные тексты самые первые помощники!

Так всегда бывает — настроишь все уведомления, переадресации, регистрацию, протестируешь. А потом приходят участники на Курс и начинают проявляться мелкие, но косяки. Одним приходят все уведомления, другим часть… В общем, шлифуем настройки совместно.

 

Про наполнение Курса

Хочу рассказать про команду поддержки, что сформировалась из выпускников первого потока. Такие метаморфозы происходят с нашими Бадди! Сначала, перед стартом они писали о воодушевлении, которое появилось именно со вторым потоком:

«Тата, я такого драйва не испытывала первый раз :), наверное, с перепугу. А сейчас такое воодушевление!!! Прямо опять пальцы чешутся писать посты 42 дня»

А теперь, быть может от возросшей ответственности, их собственные тексты стали совершенно иными. Наполненными. Контентными. Красивыми. Сами посудите:

«…Поэтому все, что мне остается – идеальный момент. Сын, мило сопящий рядом. Ароматный кофе утром. Луч солнца, который утром на цыпочках подкрадывается по подушке к моим ресницам. Первые строчки, которые птица за птицей вылетают и садятся на страницу, словно на ветки деревьев. Их целая стая. Они в прямом смысле слова составляют мою жизнь.

Когда вспоминаю о счастье, то в памяти всплывают именно такие моменты. До банального простые. Но наполненные красками и чувствами…»

Вот <<здесь>> пишут теперь мои красавицы.

Хочу посоветоваться

Особенно с теми, у кого есть опыт покупки обучающих штук и/или продажи их же. Сейчас у нас есть возможность бесплатно пройти 5 дней Курса. Но вот уже второй поток и та же динамика — до финала идут лишь те, кто сразу купил участие во всем Курсе. Так может и не отвлекаться на этот бонус? Как думаете?

С его отдельными настройками больше возни, чем пользы — такое сложилось впечатление. Уже сразу и работать с теми, кто решился на ежедневные тренировки. М?

 

 

Все мои отчеты в #вызов_сканера можно найти по тегу <<здесь>>. В них я рассказываю о настройке нашего Курса-тренажера «Я пишу!» и чуть-чуть про подкасты, но не сегодня.

Что об этом думаете? Напишите здесь