Обратный план #ктосомнойзамечтой

Ну вот, добрались до планирования действий. Вдруг, кто не в курсе, вчера я определилась, что за оставшиеся дни челенджа #ктосомнойзамечтой я намерена испытать чувство гордости от публикации двух статей на сторонних ресурсах. На самом деле, гордость и радость будет так сказать, поэтапная. Создание текстов для меня удовольствие и именно этим я займусь, а вот сам факт публикации не от меня зависит, потому вторая волна гордости будет с отложенным эффектом. И вот тогда я и воплощу еще один пункт из списка 20 мечт и куплю себе подарок.

А сегодня задание: создать обратный план

6. Отправляю статью № 2 редактору ресурса. Пишу статью; вычитываю, вношу правки; даю прочитать, вношу правки.

5. Подбираю ресурс, для которого буду писать статью, анализирую их тексты, определяюсь с нюансами; нахожу контакты редактора ресурса.

4. Продумываю идею статьи № 2, ключевые мысли.

3. Отправляю статью № 1 редактору ресурса. Пишу статью; вычитываю, вношу правки; даю прочитать, вношу правки.

2. Подбираю ресурс, для которого буду писать статью, анализирую их тексты, определяюсь с нюансами; нахожу контакты редактора ресурса.

1. Продумываю идею статьи № 1, ключевые мысли.

Каждый день шагаю в направлении задуманного, даже когда сплю. Вот сегодня заготовила скетч для первой статьи. Не скажу пока в чем задумка статьи! Обязательно покажу результат.

hluboka-nad-vltavou

#tatablog #tata_malyar #blogging_the_life #с_fabercastell_за_мечтой #c_kalachevaschool_за_мечтой #c_мифом_за_мечтой #МИФ

Что об этом думаете? Напишите здесь